Ло
Лола

В Таджикистане сейчас сложная ситуация, думаю придется обратится к Рашке-дойной корове)) ) Как думаете даст?

Светлана

по манере изложения и типичной речи - чувствуется махровый сионист(ка). ХУЦПу - её не спрячешь!

Илья

Сложное экономическое положение во всех бывших республиках, т.к. советские экономические связи порвались, а новые налаживаются с трудом. Тем более в СССР республики не развивались.

Ил
Илья

А почему нет? Украине 15 000 000 000 дали и Таджикистану поможем!

Денис

согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 2008 г. № 18 "О порядке управления средствами Фонда национального благосостояния" [9] "...К долговым обязательствам иностранных государств, в которые могут размещаться средства Фонда национального благосостояния, относятся долговые обязательства в виде ценных бумаг правительств Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Канады, Люксембурга, Нидерландов, США, Финляндии, Франции и Швеции... ".[10]
Украина не находится в указанном списке, -

Ан
Андрей

пукин всем чуркам дань платит

Владимир

Ага, под 100 процентов