Татьяна Борисова

Предложение: что если из 400 млрд российского годового импорта 200 млрд направить на внутреннее производство? Сложно?

Вам нравится такое предложение? Оно выгодно или не выгодно и почему?

Сергей Горкунов

А кто производить будет? или нужно построить 70 млн заводов что бы все россияне стали директорами или хотя бы главбухами?

Елена Коленько

разворуют мелкое начальство

ОК
Ольга Король

Источники финансирования разные. Закуп за бугром один бизнес, внутреннее производство - совершенно другой бизнес.

Сергей Тычков

производство чего?? ? производство не цель... а путь к прибыли..