Данила

Если вы обыкновенный, адекватный человек- то стоит ли соглашаться на медицинское освидетельствование

Проффесиональный спотсмен, дух есть-в се в порядке. Но есть вариант медецинского освидетельствования. Стоит ли на него соглашаться. Были проблемы с законом ( драка, дебош и потасовка) . Личные проблемы. Так-то все решаю, но тут знают где я живу.

Алексей

Ну если драка, дебош, потасовка и проблемы с законом признаки обыкновенного адекватного человека, то на освидетельствование соглашаться стоит, а то ведь могут и подстрелить....