Алла Грощенко/захарова

Куда в Москве пойти на всю ночь? бары клубы не предлагать, денег 1000р на двоих ( прогулка на всю ночь - не по пагоде

Ма
Мадина

Ночной крытый каток "Динамо"
Ночные катания с пятницы на субботу, с 00:00 до 05:00, с субботы на воскресентье с 23.30 до 05.00.
Цена билета на всю ночь: студенты и дети 350р, взрослые 500р. Доп. оборудование типа защиты (шлем и т.д. за 120 руб.). Заточки нет.
Плюсы: играет музыка, тепло (кататься можно в свитере), хорошие туалеты, гардероб, камера хранения, большая бесплатная парковка.
Минусы: очень много народа
Адрес: Ленинградский проспект, дом 36, строение 19
Метро Динамо; Телефон: 8 (499) 755 41 18
если погуглить круглосуточные крытые катки Москвы, можно найти варианты. Просто "Динамо" проверенный каток, к тому же возле метро почти

Екатерина Петриченко

1000 рублей на двоих, бары клубы не предлагать :))) бары это что то вокзальная пивнушка, а клубы диско у фёдора

Евгений Зорин

Э эй, дома оставайтесь смотрите фильмы и ешьте попкорн)

Ekaterina Vinokurova

Купите билет до Петушков и зависайте всю ночь на вокзале.

Анастасия Голубева

Посмотрите в интернете, бывает иногда киноночь, показывают пять фильмов за ночь, в каком нибудь антикафе, билет в среднем и стоит 500руб ещё и печеньками с чаем угостят

Андрей

Пагоды в Москве нет, так что гуляйте спокойно.