Лариса Свистушкина

В последнее время (6 лет) Я постоянно сру поносом. Что делать?? ? Никто мне не может помочь, даже в Германии.

Алена Кусова

есть такая интересная болезнь - целиакия.

Нюся Крючкова

соблюдайте лечебную диету номер 4.ее можно легко найти в интернете и она не принадлежит к разряду монодиет, питаться вы будете хорошо, но правильно. откажитесь от вредных привычек. вообще могут быть глисты, например или просто проблемы с пищеварительным трактом. диета поможет. а от глистов можно попить тройчатку, тоже безвредно.
сдайте хоть анализы какие-нибудь

Дима

Возможен обычный дисбактериоз кишечника, т. е. нарушена флора кишечника.
"Линнекс" поможет вам.
А к врачам вы обращались, к гастроенторологу, например?

Елена Панченко

Иными словами - многократный жидкий стул???.

Александр Монахов

Попробуйте Полисорб, он отлично помогает при обычной диареи, может и в Вашем случае поможет.