Кристина Ржевская

У Горького в пьесе сказано: "Права не дают, права берут". Он имел в виду автомобильные права?

Конфетная Зая

во времена алёши пешкова в люди ходили пешком...

Максим Горький — литературный псевдоним Алексея Максимовича Пешкова (16 (28) марта 1868, Нижний Новгород, Российская империя...

Эркин Бекмурзаев

Ты это, парень, поаккуратнее с правами то. А то нынче за наезд на ДПС у нас огребаююються)))