Ольга Юдина

Не заводится ВАЗ-21101))) Подскажите!

Не скинув минусовую клемму
аккумулятора вынимал предохранитель контроллера и реле зажигания, после этого
машинка перестала заводиться при температуре ниже - 7?С (±3?С) .

При температуре ниже - 17?С даже не схватвает, а при температуре
около13 ?С заводится, но глохнет при прогреве (через пару минут начинается
неустойчивый холостой ход и глохнет) .

При температуре выше -7?С (±3?С) .
Никаких проблем.

(свечи, датчики, катушка и др. все
проверено (переставлялось с рабочей аналогичной машины) ) Топливо поступает ибо
после нескольких попыток завести они были залиты)) )

В чем может быть дело?

Грешу на контроллер или его
прошивку… .

Юля Завьялова

а может датчик температуры?

Артём

нефакт то что эбу, смотрите проводку в особенности подходящуюю к дпкв дпдз и кхх

ОК
Оксана Куницына

Поверь, модуль зажигания.