Женя Нуянзов

можно ли баллотироваться сразу в нескольких государствах если разрешено двойное гражданство?

Марина Куштавкина

..угу , ага , то есть самого себя есть и от того и получится у тебя всего одна капля еды тобою тебе и из тебя и денюжкою , которую за каплю из тебя воды и не сможешь сама хромосомкою телофляжкою у себя себя себя себе купить , что бы даже себя самого в себе поселить ..,