Андрей Лахурин

Есть ли более нудное занятие, чем чистка картошки?

Алексей Костин

Десятки. Вынимать из вишни косточки (когда их много, на варенье) , выбирать от мусора ягоду чернику, чистить грибы маслята от липкой корочки или окуня от чешуи, слушать нравоучения.. . но в каждом деле есть и что то полезное, например Агате Кристи в момент ненавистного мытья посуды приходили самые яркие моменты её произведений.

Анвар Бикмухамедов

а копать картошку не пробовал?

Гульнара Бекишева

Колоть грецкие орехи. Первые 3 кг ещё нормально идут, а дальше...

Anton V. Merkulov

глажка белья.

Владислав Kaban

Ненавижу чистить картошку! И жаренную терпеть не могу!

Cтас Редька

чистка грибов..

Ириша

Да я тех, кто утюг придумал "убила" бы.

Виктор Клыков

Вычесывание вшей

Sa
Sajidam

Это нудное занятие когда ты не профи, так скажем.... согласен?) ) ну а так думаю, что у каждого своё есть самое нелюбимое некое занятие...) ) женщины вон по часу-два, когда молодые в основном, красятся.... я бы лучше ведро, два, бак картошки почистил, чем быть в некой подобной ситуации.... ежедневно! а для них это ссссупер, норма!...))))))

Виктория Хомякова

Есть. Чистка рыбы.
Чтобы не скучать при этом, включите телек или радио.

Andrews Andrews

прополка картошки летом соток 20-50 сбор очень мелких ягод

Та
Татьяна

таджик рис кушай картошка чистить не нада

Сергей Пешехонцев

не люблю мыть посуду и если удается отлыниваю.

Ар
Артур

Мытье посуды... хоть целый день от мойки не отходи...)))))))))

Игорь Таликов

перебирать гречку

Екатерина

о ты еще не пробавал открыть какос

Сергей Селиванов

Ага... Чистка лука... МешкоФФФ трёх!)))

Женя Абрамова

Та ради бога. Люблю картошку чистить.

Стас Басик

Чистка креветок.

Светлана Неврова

Её выращивание

Саня

Ее посадка и сборка. А еще уборка 2-этажного особняка.