Св
Светлана

вчера купил в 4 энергосберегающие лампочки, но они не подошли цоколю могу ли я обменять их на лампочки с другим цоколем?

Я бы даже не заморачивался но лампочки вышли на 600 руб
.

Михаил Артемьев

Да, конечно! Проблем с этим не будет.

Наталья Каминская

Это зависит от магазина.
По закону НЕ обязаны менять, но могут пойти навстречу.

Дм
Дмитрий

Если чек сохранился - смело в магазин! Только в магазине не спрашивайте, типа "можно ли", "разрешите спросить", а сразу в отдел, уверенно - лампочи по цоколю не подошли, нужно заменить!

Kloyh Feoktistov

есть такая фирма ADS в вашем городе найди её у неё цены примерно такие 20 ватт = 58-60 рублей за 1 штуку.
И второе запамни в быту лампочки имеют два типа цоколя 27мм и 14 мм первые - идут везде. вторые - в холодильниках, подсветках(бра) шв. машинках, торшерах..
третий стандарт 42мм только для промышленного использования.