Та
Татьяна

где можно приобрести карту памяти хd для фотика Olimpus?

прошу отвечать конкретно, если сталкивались с такой проблемой и точно знаете где можно приобрести?

Наташа Жирук

В аптеке точно нет - проверял. Смотри в салонах цифровой техники.

Наталья Сухова

В любом салоне связи!!!

Юр
Юрий

Не знаю как у вас. Но я нашел в гипермаркете (по моему "Новая линия")
При входе киоск с всякой лабудой. (батарейки, флешки, китайские приемники, фонарики и т. д. )
А в салонах можете не показывать. Они типа идут в ногу со временем :))