Юлия Тимофеева

Что бы вы подумали и сделали, если приходите такие домой, а там ваша девушка сидит с незнакомым парнем?

Урфин Джус

А какие такие?! Что за жаргон?

Оксана Бажанова

у меня нет девушки говорю ж)))

Мария Саркисян

Пусть у парня того дома сидит, зачем мне думать, это ему думать надо .)

Timur Yusifov

А он еще и в тапочках твоих.. . Неприятненько, но сначала надо разобраться на всякий случай, может это пятиюродный брат с тагила приехал...

Виктория

Незнаю что подумал, но озуел бы точно))))

Инна Дягилева

сначала представь им матрёшку, что с тобой припылила...