Эдуард Петров

прошу без агресии

а если ты осталась жить дома одна. не с кем встречать новый год. и порсто грустно. что тогда делать.

Наталья Бахвалова

Напроситься к друзьям
Лечь спать в НГ
Самой наделать себе вкусного и поесть под ТВ
Одной идти гулять не рекомендую- страшно, но можно выйти во двор, пострелять хлопушками)
Поехать в турпоездку
Вот вкратце ваши варианты

Ваня Канин

мне бы так, пошла бы на центральную площадь, там народ, салюты, веселуха

Алёна Курбатова

я собираюсь тоже дома один встретить ...но не понятно при чем здесь грусть

Оксана М.

Бывают в жизни огорчения. Ты одна, но не одинока. И это пройдёт!

Светлана Белка

Юлька это намек или ты приглашаешь...))