Ольга Синенко

Может я многого прошу?

Я познакомилась с парнем в контакте. Сразу ему сказала что ниразу ни скем ещё не встречалась. Мы встретились, всё шло замечательно, научил целоваться. Но на следующий день он захотел большего (предложил что-б я сделала ему миннетт и тому подобное!). Я была в шоке! Он считал что это нормально после первого свидания! Я щитаю это неправильно. Где ухаживания, романтика!? К томуже я первый раз с парнем! Обьясните, как найти хорошего парня? Или щас так и надо, по кустам бегать со всёми и ебаться!? Парни, как так можно?

Люди! Что делать мне уже лет, я никак не найду здравомыслящего парня! Я одна такая или уродка?

В смысле некрасивая. Всем нужен только секс, или кого-то и чувства интересуют?

Женя Сухов

Люби себя, не обращай внимания на придурков. Не отдавайся от безысходности любому парню. Молись, попроси у Бога, и будет тебе самый лучший защитник)))

Наталья Мамедова

ну, минет, да еще для неопытной девочки это тебе какой то долбодятел попался.
Бывало, я занимался сексом с женщиной уже на втором свидании но то были девушки опытные, побывавшие замужем, которые и искали прежде всего секс.
Ну что ж делать - люди разные.
Пробелма в том, что тот парень, который хотел бы тебе предложить романтику - на него вряд ли ты обратишь внимание в контакте. А если обратишь, то как правило он уже кем то занят ))

Наталья Голубкова

Он просто больной, использовать тебя захотел. Не обращай внимание на дурачка, нормального найдешь, не все такие это точно. животное какое то с инстинктами

Евгений

бросай его)

Михаил Fox

А минет то сделала? Так и не расказала = /

Гу
Гузель

про миньет поподробнее, пожалуйста

Маруся Жарова

автор, по-моему парню просто потрахаться надо было, а вы тут как раз подвернулись. вот он и не решил затягивать.. . если вам не надо того же, просто посылайте на х** и всё.

Ирина Белова

Беги от него куда подальше!! ! Это он просит непозволительно много, да и ты ему нужна только для того, чтобы развести.. . ну, ты поняла, на что. И потом, ты вообще молодая, я тоже не могу найти нормальную девушку, а мне лет ещё больше. Не беспокойся, найдёшь ты свою половинку, только имей терпение.

Anastasia Bambola

В нете любовь не найти, ну или это большая редкость!

Денис Янчук

Ахахахах. Минет на втором свидании. Парень истинный дибил. Ну да, ему просто шпили-вили нужны были, вот и всё.

Вл
Владимир

то парень озабоченый, не бери дурного в голову