Сергей Самойленко

Студенческий вопрос, волнующий многих, прошу помощи

Я студент-очник, но ввиду врожденных проблем с сердцем мне весьма проблематично заниматься спортом. Легкие нагрузки переношу легко, но любой кросс может вылиться в обморок из-за перенапряжения сердца. Скажите пожалуйста, как в этом случае получить справку о переводе меня в специальную спортивную группу Б (группа спец. Б) ? Что требуется для ее получения?
Необходима справка на курс, т. е. год.
Именно спец Б.

Александр

Зайдите на прием к врачу в институтской поликлинике со своей мед карточкой, вам сделают справку, тк врач не возьмет на себя ответственность за вашу жизнь сделает вам хоть мед отвод от физры

Роман

мед карта