Да
Дарья

почему так? Например если смотреть фильм в смарте то телефон не греется.. хоть на полной яркости а если фильм в инете смотреть греется из за чего так? А ваш смартфон нагревается при работе??

Co
Constantin

При работе в интернете происходит большой расход энергии, вследствие чего и греется аккумулятор. Это нормально. Для всех современных устройств.