Myrza Sarybekov

нужна поддержка здесь в разделе маги практикуют некоторые. и даже угрожают. как защитится от их угроз

Ан
Антон

Не надо с ними общаться и жить православной воцерковленной жизнью. Тогда враги не принесут душе человека никакого вреда.

Андрей Комаров

Круг из соли сделай вокруг себя. Прям на рабочем месте.

Мария Лукичева

Плюнуть на них слюной и забыть об их существовании

Ир
Ирина

Когда в страшные минуты я искал спасения у людей, я не нашел у них спасения. Спасение лишь у Аллаха и обращения к Нему.

Надежда

Нам не нужно жить в страхе перед демоническим влиянием, ведь Библия объясняет, как можно успешно противостоять Дьяволу.
Учитесь распознавать методы Дьявола, чтобы не быть «в неведении о его умыслах» (2 Коринфянам 2:11).
Черпайте знания из Библии и затем применяйте их в жизни. Следование библейским принципам защитит вас от влияния Дьявола (Эфесянам 6:11—18).
Избавьтесь от всего, связанного с демонизмом (Деяния 19:19). Это касается музыки, книг, журналов, плакатов и видеофильмов, пропагандирующих спиритизм.

Павел Комаров

Не обращать внимания и не общаться.