Виктория

а чего антихристиане такие злые яд даже через интернет пробивается

Анастасия Авдеева

Интернет от Сатаны, он модерирует, а Христос распинается на Альфе-Центавре, потерял контроль за лысыми богохульниками.

Венера Палашкина

Это не яд, это семенная жидкость.

Olga Ramskaya

а почему Вы его замечаете?
в жизнь встроено внимание.. .
а оно есть определения интереса, дальше - мысли, потом действий, ну и следствий.. .
В итоге чувство яда - внутри!!!

Анна Кириенко

Это антидот против вашего яда, олухи царя небесного

Игорь Дмитриев

Спокойно, Веня! Давай все по порядку: кто такие эти антихристиане, их имена, пароли, явки, состав яда. А мы уж подсуетимся - найдем, поймаем, поджарим )))

Анна Овсянникова

Не бойтесь: для вас яд безопасен. Этот яд действует только на мозг.