Николай Таранов

Девчонки! ! Как вы печёте Чебуреки? Дайте именно ваш рецепт. С интернета не хочу! Надо спечь 50 чебуреков! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ

Марина Шибаева

Пеку как большинство рецептов в инете)))))) представьте даже прошукты те же)))))))))))

Аленка Лысенко

да они по 20 рублей замороженные продаются)) ) купи и не парься... всё равно лучше не получится

Олька Амелина

мясо как на пельмени.. . а тесто: мука, вода, соль, можно яйцо положить, мягче будут...

Юлия

таким не занимаюсь)
я толкьо маме доверяю)) ) у нее едим)

Евгения Михеева

2 стакана муки 0,5ч. л. соли заварить 1 стаканом кипятка (остынет - замесить) это заварное тесто на чебуреки. очень нежное - раскатывать одно удовольствие. фарш как вам нравится (обычно мясо, много лука и приправа "Приправыч" для фарша)