Танюсик Воронцова

Подскажите правильный рецепт лимончелло? может кто уже делал? вот именно ваш рецепт) а не из интернета)

Андрей Мурошкин

10 крупных лимонов, 900 г сахара, литр воды, литр спирта.
С лимонов снять цедру без белой части

залить 750 г спирта, закупорить, убрать в темное место на месяц

из сахара и воды сварить сироп, охладить, добавить остальные 250 г спирта и вылить в тот настой, который хранился. Убрать еще на 40 дней, затем процедить и разлить по бутылкам