Илья

что такое гипервинтеляция легких? как с ней боротья и какие симптомы? .

Иришка

Её нет в естественном режиме жизни,только после бега,плаванья...в высокогорье...
Иногда её применяют спортсмены перед дистанцией...Глубокое и частое дыхание...

Анна Шестакова

Иногда таким термином называют состояние при вегето-сосудистой дистонии. Она до конца не вылечивается. 😞 Лучший способ купировать - медитация.