Павел Дианов

Родители говорят что я первый ребенок родившийся в Ставрополе за 1999.как это узнать

Тима Перелыгин

может в определенном роддоме Вы и были первым родившимся, но не факт, что первым в Ставрополе. Узнать можно по бирочке, если она у вас сохранилась, там будет стоять цифра 1 , так как с нового года начинают новые журналы и нумирация начинается сначало., опять же это только роддом. А зачем вам это надо?

На
Наталия

в архиве роддома