Аня

у нас внучка прелесть.. хочу попробовать ее в конкурсах или в рекламах...

Алёна

и накрасят ей губы и будут на нее пялиться педофилы, потому что норамальных людей разукрашенные дети не радуют.

На
Наталья

Не, не пытайтесь. Таких куча

Ирина

Не губи чадо, женщина!! ! Одурела совсем?!

Ксения

Очень красивая конечно. надо пойти в какое-нибудь модельное агентство в вашем городе. только учтите то, что в модельном бизнесе выигрывает зачастую не самая красивая, а связи! хотя можно попытаться просто, и для общего развития тоже неплохо, как хобби. но не стоит зацикливаться на этом.

Dghnmjygkl

Симпатичная, можете попробовать, но не думаю, что она одна такая на свете. Многие другие не менее прелестны.

Людмила

ну оно и понятно ВАША внучка. , она для ВАС прелесть уникальная)) )
Как по мне, так обычный милый ребенок с яблоком, каких очень много !
p.s. Бабуль? вы бы фото внучки не размещали тут . это практически то же самое что пойдете но улицам фото tt на заборf[ клеить? это же ваше дитя . а народа тут много и наверняка не мало людишек с совершенно гнусными намерениями ...я вас не понимаю, вы ж взрослая дама ну должна же и мудрость в вас быть !

Ал
Алена

и что? вырастет самовлюбленной эгоисткой и что тогда?