Матрос Април

Кто придумал нерусское слово "осУжденный" вместо "осуждЁнный"? Когда появятся слова "заклЮченный", "принУжденный"?

Ni
Nikita

Сама в недоумении. А словосочетание " чего-то там ВНЕШНИХ СНОШЕНИЙ" меня вообще в ступор вводит. Почему не отношений??

На
Наталья

тот же кто и рУдник и ПланЕрная

Ев
Евгения

это слово употребляется только в протоколах и судах..специфическое

Константин

В Москве булошные разводят, скоро булошки будут есть.

Сергей

)))-как обои поклеют))))

Людмила

Тупые безграмотные менты так выражались раньше, а теперь уже и узаконили.