Марат Токушев

Он меня ревнует, звонит каждый час...обижается на ерунду,ворчит все время....это у него пройдет или ревность не лечится?

Анна Крикова

Со временем, конечно, пройдет. Сейчас, видимо, ваши отношения находятся на пике. Любовь, страсть, постоянное желание быть вместе. Со временем, чувства остывают, быт делает свое дело. И начинается размеренная жизнь, где все тихо и спокойно.
Кстати не удивлюсь, что когда он перестанет вас ревновать вообще, вам не понравится это гораздо больше, чем то, что сейчас вас так настораживает.

Полина Попова

а вдруг ты с мужиком) ) он же не видит))

Ленара Неваленова

У вас истеричка, поздравляю.

Артур Нагай

у него нет мира в душе. так будет всегда, искать покой в ваших оправданиях)))

Костя Травкин

начните с ним поступать АНАЛОГИЧНО _ он вам звонит, а вы ему перезванивайте
КТО КОГО ВЫДЕРЖИТ _ тот и в выигрыше, и от ревности излечите

Вячеслав

Это болезненное состояние. Оно не лечится.

Ольга

ревность это хорошо, когда в меру, да и вообще всё хорошо в меру. Для меня так это лучше, чем полное равнодушие. Главное чтобы это не переросло в психическое заболевание под названием "бред ревности"

Ольга Ерискина

пройдет, если ты хорошо даш ему понять что поводов для ревности нет