Be
Bella

Вопрос по поводу девушки в контакте читайте пояснение

Сегодня в контакте мне написала незнакомая девушка. Некоторое время общались, потом она попросила подарить подарок вк. Меня это сильно смутило, неужели весь этот достаточно продолжительный диалог она затеяла лишь с целью получения подарка в контакте. К тому же зачем... Зачем эта дурацкая картинка.. . Может она просто тп!? А что вы думаете по этому поводу?

Татьяна Соколова

Я думаю что мне пох.

Накип Д.

Ни кто не знает пока не вые**шь 🙂

Владимир Окунев

Попрошайка малолетняя, с такой девушкой не общайся.

Al
Aleksandr

просто собирает подарки

Максим Фирсов

НУ СДЕЛАЛ БЫ БАРЫШНЕ ПРИЯТНОЕ... ВОТ ВЫРАСТЕШЬ И КОЛЬЦА И ШУБЫ БУДЕШЕЬ ПОКУПАТЬ.. А ТЫ ИЗ-ЗА КАКОЙ ТО КАРТИНКИ СЛЮНИ РАСПУСТИЛ.. У МАМЫ ЕЩЕ СПРОСИ

Татьяна Харламова

может она просто тп

Ника

А сами-то понять не можете?
Наверное понравилась сильно, а потом вот так и вы расстроились, планы небось уже строить начали)
Ну что ж, огорчу вас, это все из-за подарка, есть такой тип девушек, которые набивают количество, если вы ей понравились бы, она попросту постеснялась просить подарки)

Vitaliy Petrenko

Ей просто нужен был подарок. Не ты первый, не ты последний, мне кажется.