Марина Прояева

как правильно разбавлять цефазолин лидокаином и водой для инъекций для ребёнка 12 лет?

Юлия

Если здоровье тебе дорого, то тут не спрашивай. Херни насоветуют

ДА
Дарья Андреева

лучше с врачем посоветоваться! насколько я знаю, цефазолин с новокаином колят! очень больнючий укол!

Виталий Харламов

В процедурном кабинете вам продемонстрируют. Вообще лучше туда и водите ребенка чтобы не было вопросов...

Александр Пуляев

Вообще то есть хлорид натрия. все другое не приемлю. И он идет в дозировке указанной в инструкции к детскому цефазолину. Не вздумайте ставить уколы сами -нужна стерильность кроме того разделив ягодицу на 4 части ставить надо в наружную верхнюю часть иначе можете задеть нерв

Ольга Рослова

2мл лидокаина+ 2 мл воды для инъекций или 4 мл лидокаина, или 4 мл воды. Да это и не сильно важно, главное дозировка цефазолина