Lena

Помогите с д, з по геометрии 8 класс Дано: треугольник АВС, угол А=45 градусов, ВС=13,ВС-высота. Найти Sавс и высоту ВС

Екатерина Скачкова

что-то условие какое-то кривое. поскольку высота не может иметь обе вершины треугольника. хотя если предположить что она совпадает со стороной, то она дана по условию, и искать не нужно