Рома

Подскажите!! ! Кажется что Беременна!

ПА был ещё в сентябре! После ПА через неделю ныл низ живота и были
розовые выделения! Но пошли месячные, сдвинулись правда на 2 недели
вперёд и так уже 3 месяца. Потом в октябре решила сделать тест, один
показал положительный, а другой отрицательный, оба теста "Эвитест". Но
потом пошли М. и я успокоилась! Потом появился жуткий аппетит, кушать
охота всегда, ем рыбу и вареньем заедаю)) ) Сейчас болит грудь уже 4 дня,
потемнели соски! И живот появился! если так, то получается уже 3 месяца
у меня!! ! Читала что во время Б. могут идти М. ! Могу я быть беременной?

Елена Копаница

Вы просто тролль-склеротик)))

Алексей Демин

шо, опять????ты читать, что ли, не умеешь - только писать????))))))

Се
Сергей

А к врачу то не судьба сходить? Ждешь, когда само рассосется? Рожать планируешь не отходя от компа?

Можешт быть бременной, можешь быть смертельно больной, а можешь и не быть ни той и не другой, но на голову больная точно.

Рено Капелюшкин

купите 3 решающий тест. а так получается беременна.)

Аня Смогоржевская

Если не была бы ты Б.... без мозгов, то не была бы ты сейчас Б, а М могут идти и в Б это Правда то есть П.... Если Соски П. 100% ты Б и ещё влагалище синюшнее (далее В) . Вывод: повышая уровень развития Могзов (М).... не будет расти Ж (живот)

Grisha Bobrovski

Рожай давай

Ширин Каримова

какие месячные во время беременности вы что???? Если беременность есть, то любые кровянистые выделения из влагалища означают отслойку плаценты, а это предвестник начинающегося выкидыша!!! Во время беременности ни какой крови, коричневых или розовых выделений быть не должно. Сходите на узи-вам скажут точно есть беременность или нет и скажут есть ли отслойка если вы беременны. Если один из тестов был положительным, срочно сходите на узи, что бы избежать выкидыш! А это поверьте очень страшно....

Gagik Torosyan

Это все на психологическом уровне, успокойтесь и сделайте узи.

Да
Дарья

можете.