Rasul Abdullayevich Bekeshov

почему фотошоп не запускается на windows 8 фотошоп xp меня пока не устраивает

Собит

Что ты называешь "фотошопом"?
"Фотошоп xp" не существует

Серега

Восьмая винда - 64-х-разрядная, а ХР - 32-х-разрядная. Может от этого? А вообще что-нибудь Вы поняли?

Екатерина

на днях мне с пеной у рта один чел доказывал, что на компе у него стоит "ХР -семерка"..
и хотел ,что бы я переустановил винду на такую же!
мои попытки объяснить, что эти ОС разные, ничего не дали.. в итоге я его вежливо послал.. к другим установщикам..
сейчас вы не сете подобный бред. "фотошоп xp меня пока не устраивает" - не волнуйтесь, через полгодика начнет устраивать!

Антон

Это ты не устраиваешь Фотошоп, поэтому он и не запускается.

Славик

Ваш вопрос в русском языке смысла не имеет.
Фотошопа ХР не существует. Вы о чем?
Какая версия фотошопа у Вас? Откуда Вы ее взяли?
Что и почему не запускается у каждого отдельного пользователя может сказать только тот, кто видит где он накосячил.

Настюшка

промолчу о фотошопе, а вот о "xp меня пока не устраивает" скажу, что не "пока" а "уже", поскольку официальная поддержка майкософтом хп прекращается через 4 месяца (в апреле) . новый софт уже выпускают без учета совместимости с хп.

Св
Светлана

А что за птица "фотошоп xp"? Такого не существует.

Александр

Надо поменять запускальщитсу...

Любовь

Может это вовсе и не фотошоп?

Андрей

Потому что фотошоп сделан для людей, а не для куриц.