Влад Степанов

Здравствуйте, Друзья! При печати на принтере Epson L110,на картинке появляются маленькие точки по периметру! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Здравствуйте, Друзья! Занимаюсь термопереносом изображения! При печати на принтере Epson L110, на картинке появляются маленькие точки по периметру! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Все перебровал уже. Может кто знает суть и корень проблемы! ? ВОТ ПРИМЕР

Ол
Ольга

Попробуйте печатать в фотокачестве, либо снимите протяжные ролики
вот инструкции по общим вопросам
пользуйтесь на здоровье http://www.originalam.net/frequently-asked-questions.html#q23

Юл
Юлия

Где точки? Они наверное очень маленькие, их на фото не видно. Ну в любом случае если "точки" идут поперек направления печати то забиты сопла. Ну а если вдоль направления печати то это следы от прижимной шестерни или на прижимном валике грязь.