Любовь Витушкина

Что за фильм?

Вспомнил фильм, там кароче было так. Девушка молодая зашла в магазин, который ещё строился или что то вроде того, там было 2 парня, они домогались до неё в итоге в стену замуровали, а через несколько лет - эту стену сломали и нашли её труп, завёрнутый в целлофановый пакет. Очень уж хочу посмотреть этот фильм опять, а название незнаю :c

Ир
Ирина

вспомнил попробуйте-Отзвуки эха-

Наталия Пахомова

Я тоже теперь захотел посмотреть этот фильм. А он вообще интересный?

Ан
Анна

Блин, теперь и я захотел.... подписался на вопрос

Елена Поспехова

а что дальше? и это точно фильм? я видел похожее в сериале Кости