Затирахин Дмитрий

Как вам фильм?

Смотрел ночью один на ноуте в наушниках под одеялом фильм паранормальное явление.
Итог. Не спал всю ночь. Нормальная реакция?

Яссин Ливанов

Пописять пробовал сходить? Говорят от безсонницы помогает.

Марта Зайцева

да, вполне. Это у меня не нормальная- ночью сплю прекрасно, а как днём вспомню о фильме начинаю со страхом заворачивать за углы. у меня другой страх.

Ра
Раушания

Нормальный фильм, но Nikon -forever !

Сергей Туркин

Нет,слишком сильная реакция психики на фильм.Не срабатывают блоки.Вы хотите об этом поговорить?

Littleking

ахаха.. . У меня подруга ужасно переносит ужастики причем любые, а сейчас собралась на этот фильм, представляю, что с ней будет после.. . Надо её предупредить!!!:) ) Ну хоть интересный??? Стоит посмотреть???

Наталья Силаева

первая часть - да-) ведьму из блер посмотри (не читая рецензй - просто по названию скачай)

Анастасия Шенц

ненормальные люди, ненормальная реакция.