ДА
Дарья Алексеева

???фильм ???

американская комедия в аэропорте нес калька пацанов спорят дают каждому оценку и гаварят чо пареньс -2 балами не может любить например скрасоткой 12 балав патом красотка влюбляица в прастова парня они ходили родителям парня дома построен был мини бассейн за деньги которые должны были пойти на колледж

Roma Mitrokhin

Слишком крута для тебя.

Русский выучи, не позорь нацию

Murderous

ипать ты перец, даже писать без ошибок не умеешь.... куда страна катится?

Алексей Антипов

Валера.... где тебя учили