Екатерина Никишина

Пропитка на новой обуви создала пятна...

Купили универсальную пропитку для всех видов обуви (импрегнирующее) и пропитали новую обувь (из нубука) . И почти сразу пошли пятна как серая плесен по цвету. В чем дело и можно ли это все дело вернуть обратно в магазин? Ботинки стоят 4000 руб.

Антон

а магазин при чем, если вы испортили обувь? тогда уж предъявляйте претензию производителю пропитки.