Настенка Варанкина

Ремонтным бригадам (стр. фирма) как сотрудничать с реалторами, чтобы они нашли нам объем???

что я могу им предлагать если они найдут мне объем который продали сами? у меня фирма, несколько бригад есть, а также работаю посредникам за 10%. реалторам что можно предлагать кроме %. подскажите пожалуйста, благодарю зарание)))

Алексей Парамонов

Ремонт дома или офиса, турпутевку в Непал, абонемент на массаж...

Альбина Мухаметшина

купить им квартиру по братски. я считаю что это бред сивой кобылы. я как покупатель квартиры не хочу пользоваться услугами риэлтора по поводу ремонта. мое дело кого я буду нанимать и за сколько. риелторы не так много квартир сейчас продают и в основном это либо ипотечные уже с ремонтом либо на вторичке тож с минимальным ремонтом. риелтор это не вариант надо разрастаться в ширь а ты зациклился на одном человеке. у нормального агента уже есть прикормленные строители и ты получается лишнее звено.