Маргарита Алексеева

Я Рыбы девушка и познакомилась с Раком..) очень интересный молодой человек) какая вероятность союза, у кого были раки?

Елена Прусова

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.

Са
Санчеz

и кальмаром тоже было))))))))))) ) рак и рыба просто класс! очень хорошо смотрятся и дружны всегда

Юленька Байкалова

У вас будет всё хорошо только по четвергам

Kv
Kvil

...крабом было.

Дм
Дмитрий

Отличной парой будете))