Юля Никитина

У собаки упал кончик уха, опух и покраснел. Что это может быть? Собаке 15 Той не гуляет на улицы 100% комнатная

Маргарита Новикова

Комнатное растение? Бедолага...

На
Наталка

возможно аллергия. жаь таких собак-комнатных

Дима Коломойцев

Травмировали.

Елена Пятова

Деградация.... Собака - овощь ((((((((((

Vip Александр

Так может проявляться аллергия. Однажды моя старшая тойка стащила у сына леденец от боли в горле, так у нее опухли и повисли оба уха - такая была реакция. Дайте собаке четвертинку таблетки Супрастина.