Юл
Юлия

5 месяцев ротвейлеру, опух и покраснел белок глаза. Что это и как лечить это?

Был заражен подкожным клещом.

Татьяна Зыбарева

а врачу показать вы не можете? в крайнем случае вызовите на дом

Елена Климович

Срочно к ветеринару везите. Если не хотите чтобы собака осталась слепой после самолечения через интернет.

Светлана Дейлова

Очень похоже на аденому третьего века. Лечится хирургическим путем. Операция не сложная.

Вера Котенко

Вам уже написали - аденома третьего века. Лучше подшивать. Вет Вам в помошь

Princessochk

К примеру вот вопросик: "Мне 14 лет. Я очень люблю собак, умею ухаживать, знаю всё о дрессировке и породах. Есть шестикратный опыт, последнюю собачку забрали бывшие хозяева=(((. Очень жалко! Теперь папа не разрешает больше никого, но мне очень хочется щеночка маленькой собачки. Мама не против, даже за. " - 16 летняя девочка, вы тоже любите собак, и умеете ухаживать, и все знаете? Вот так вы собираетесь заниматься лечением собаки, в интернете? Ну так пожинайте плоды!