Ганишер Ахмадов

Сыну 4, его тошнит и рвет в автомобиле. Может установить какой нибудь аэрозоль в салоне или в системе вентиляции?

Юл
Юлия

Ну наверное укачивает. Тут уж только таблетки ну или как там еще его лечат.

Дмитрий Грязнов

в аптеке есть от этого лекарство

Ирина Журавлева

Дименгидринат - попробуйте нашим помогает

Януська

В аптеке продают специальные браслеты от укачивания

Таня Жукова

В аптеку лучше обратиться - там посоветуют, или к врачу. От аэрозоля тоже будет эффект, но только скорее всего - обратный желаемому. А вообще когда-то давно покупали "Драмину", вроде помогало

Opt

машину замените.