Kurbon Otambekov

здравствуйте. помогите понять сон.

Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять сон. Сегодня мне приснился недавно умерший бывший молодой человек (умер меньше месяца назад). Сон снился картинками. Во сне я видела его закрытый гроб и чувствовала трупный запах. Я с некоторыми людьми собирались его отвезти на кладбище и похоронить. Затем другая картинка, я вижу, как он спит на диване у меня в квартире, будто живой (в квартире почему-то были голые стены без обоев и почти небыло мебели) . Потом я вижу как я сижу на диване а он лежит на полу и смотрит на меня, мы с ним разговаривали, я его гладила по руке и он меня гладил. Он смотрел на меня добрым взглядом. Мы с ним долго разговаривали. Он сказал мне-:" Хочешь, я заберу тебяс собой? "- я отказалась идти с ним. Потом он предложил мне пойти в ванную и позвонить кому то, предлогал 2 раза и оба раза я отказалась. Потом он меня ущепнул и посмотрел на меня "стеклянными"глазами и исчез. Я почувствовала что ему не понравилось, что я с ним никуда не пошла. Сон закончился. Я только что проснулась и вся в мурашках. Снится он мне 2-й раз после смерти. Помогите понять сон. Я сильно напугана.; (

Никки Занудович

До 40 дня будет сниться.... все нормально

Юл
Юлия

Помянуть надо

Кирилл Загрядский

Проблемка у Вас идет какая то и до Вас слухи доходят и непонимания с родителями, это подсознание работает на него и на ваши проблемы и все.