Ирина Бойкова

Здравствуйте) Помогите понять сон)

Мне снятся два молодых человека (в реальности один- мой однокурсник и я с ним немного общаюсь, а другой-молодой человек, который мне очень нравится, но мы с ним не общаемся) . Так выходит, что во сне я общаюсь и с тем и с тем и они питают ко мне чувства. Но самое ПИПЕЦ ) это то, что и я что-то чувствую к ним обоим. И не могу выбрать кого-то одного. Что бы это могло значить?

Наталья Викторовна

Такой сон может говорить о том, что какая-то жизненная ситуация может поставить вас в тупик или замешательство...