Наталья Кикаева

ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ВАЗА был отсос денег у населения, эта задача выполняется ща в трое лучше почему так?

важно было у быдла отсосать деньги был куплен у фиата ваз. на сегодняшний день к этому добавились еще и заградительные пошлины, и дотации, а это то же деньги по сути из кармана народа.. ну и цена не сильно упала за набор за таз болтов..

Наталья Труфанова

а мне пох на какой машине ты уб*ешся

Виктория Брандес

а кто такая "ваза"?

Алёна Полещук

ВАЗ у меня деньги не отсасывал. Может у других?

Алексей Михалев

Ты в России-то давно был? Сейчас под поднятие Российский автомобиль подходят и "Форд Фокус", и "Рено Логан", и даже "Пятерка"" БМВ. Все эти автомобили собираются в России

Андрей Холопов

Да не гони..уже давно даже простые работяги предпочитают распиленную япошку новому тазу. А патриоты как я выбирают уаз.

Андрей Мякишев

Отсос - основная задача Саши Грей

Макаров Дмитрий

Послушное стадо -проще доить...

Сергей Ализгаров

дурачьё покупает авто чтоб быть как директор . но скоро сдохнет так как люди не живут долго! вот иха задача . пахать .

Анна Комарова

Осос слег у тебя странный