Stasevich Parketisto

как можно поменять Windous самим? я совершенно не понимаю в компах.

Дамир Миникаев

И самое печальное, что НУЖНО! !

Пока себе не поставишь винду как надо, никто не поставит! !

На ютубе полно видосов.

Наталья Мардиева

скачайте образ винды с нета запишите на диск ImgBurn - этой прогой потом в нете наберите --скачать инструкцию по установке виндовс--потом нужно ее распечатать и пробуйте первый раз будет по приколу 7 ставиться неплохо ХР --хуже всего

Кристина

Если не понимаешь, то и не чего лезть! Пригласи специалиста...

Марина Денисёнок

Это раньше было проблемно; теперь 7 и 8 виндусы ставятся сами; только отвечай на вопросы в окошке. Нужна правильно записанная копия на диск ДВД; я пишу прогой Ультра ИЗО премиум.

Кириллиус Фамилия

не всё так просто, я в день по 5 раз переустанавливал и доходил до всего сам

Петр Косачев

Легко
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club

На
Наталья

Эта проблема решена еще в 19 веке. Салтыков- Щедрин "Как один мужик двух генералов прокормил"
Так что мужика надо.

Я это к тому ,что лучше поучиться под руководством знающего. Дело несложное , но человеку встречающего это в первый раз тяжело разобраться при самых простых неурядицах