Почему многие люди после знака препинания ставят пробел, чтобы написать другое слово? это так правильно чтоли?
У меня вот нет такой привычки!
У меня вот нет такой привычки!
Или я не понял вопроса (потому что вы неправильно его задали - а вообще я понятливый) , или вы сам себе противоречите: вы поставили в своём предложении пробел после запятой и вообще отделяете написанные вами слова пробелами, как это делают практически все люди во всех текстах, которые они пишут.
Дурысик Вы, Дурысик! Приобретите эту привычку - после знаков препинания ставьте пробел перед новым словом. А вот после слова, т. е. перед знаком препинания, пробел не нужен! Например: белое, серое, черное
А какое имеет значение, как пишут "многие люди" или какая у нас привычка? Не лучше ли открыть печатные издания и смотреть через лупу: ставятся ли пробелы или нет. Кстати, "чтоли" тоже пишется с пробелом.
да но, мне кажется глупо
Кстати -
что ли
)))
Да, это правильно. Есть правила набора текстов на компьютере (на печати), где все это расписано. И этому сейчас даже в школе учат
>У меня вот нет такой привычки!
Ты только что всё именно так и записал, весь вопрос.
некоторыеумудряютсяписатьвообщебеззнаковприпинанияипробелов