Рустам Багаев

Движутся четыре электрона :

1 – равномерно и прямолинейно; 2 – равномерно по окружности;

3 – прямолинейно и
равноускоренно; 4 – совершает гармонические колебания вдоль
прямой.

Какие из них излучают
электромагнитные волны?

Алексей Целитель

Все, кроме первого.

Екатерина Приходько

Есть большая разница в какой среде двигаются электроны. В атоме? В вакууме?. В диэлектрике? В проводнике? При испускании электрона из атома в какую либо точку пространства, электрон будет двигаться по спирали. Такое движение электрона вызывает сопутствующий магнитный импульс. Другой вопрос: как и где закончится такой пробой физического вакуума.

Sherzod Abdulov

берите простотою, электрон это качели, карусель, американские горки, люди, торнадо, землятресения, самолёты, ракеты, фильм зигзаг удачи, и т. д. короче говоря - бесконечность координат осей одновременно, спрашивается, чем вы занимаетесь?