Людмила Крючкова

Привет всем! Едем в Санкт-Петербург. Кто может подсказать очень хорошее такси? , ездить придется много и с малышом, не хочется чтобы возникли проблемы.

Ев
Евгения

Да у нас таксистов как грязи . так что все фирмы хороши

На
Наталья

318-0-318, такси Везет. Самый недорогой тариф по городу и быстрее всех приезжают. Если хотите - напишите мне в приват, я скажу вам номер своей скидочной карты - еще дешевле будет

Georg

возьмите и меня с собой

Ирина

Привет, вызывай онлайн http://ostrovtaxi.ru . я всегда только с ними езжу.