Виктория Петрова

что озночает если мальчик который нравиться смотрит на тебя много раз) но говорит что мы непотходим друг другу

Ол
Олег

Если смотрит много раз - значит любит. А если говорит "мы не подходим друг другу" - значит не уверен в себе прежде всего.
Наберись терпения, подожди. Дай созреть. Ведь висят летом яблоки на деревьях: сорвешь раньше, чем созреет: оскомина будет, плеваться будешь. А зачем это в отношениях? Подожди маленько.

Вадим Камилов

наверное влюбился

Фа
Фарид

он стесняется девушек, незнакомых с грамматикой русского языка!