Гаджи Рашидов

как понравится парню у которова есьть подруга но они не очень общаютсяи она на 10 % лутши чем я ???

у нас в школе есьть мальчик, у которова есьть подруга, на 50% лутши чем я,
из нашива класса, но он мне очень нравится, но он на меня 5% обращает
внимание, он мне он снится !!!подскажыте как хотябы стать друзьями??!!

Евгений

вотблин это она за 2 минуты на 40% пострашнела.. . бедная деффачко.. . погоди ишо полчаса и станежъ на 20% лучшы иё

Ирина

ахтунг граждане!!!! видимо все знания упираются только в вычисление процентов.. . с русским прям совсем беда!!!! Честно я в шоке.

Игорь Молоствов

дай свою линейку с процентами я тоже померю ченьть

Светлана Королькова

Опять я тебе ответила

Елена Овчинникова

Зачем тебе мальчик? Хочешь шлюхой стать или ТП? Учебой занимайся.

Ольга Соломенцева

Она не лучше-тебе кажется. Скажи ему что он тебе нравится

Ксюнька Ксю

научись для начала писать грамотно!