Алексей Пономарев

Скажите, есть ли спрос на ясновидящих и какая средняя стоимость их услуг?

Ек
Екатерина

Есть. Но трудно найти настоящих. Настоящие обычно деньги не берут, а если и берут, то столько сколько сама захочешь оставить. У нас женщина на кофе смотрит, 500р, но говорит реально правду) Когда к ней попала дар речи потеряла)

Ол
Ольга

Cпрос на подобные услуги есть всегда, а плата должна быть одна - с ноги по еб@лу, ибо все эти ясновидящие обыкновенные мошенники.

Sa
Sajidam

Стоимость их услуг- загубленные души обращающихся к ним.

Зу
Зулхарнай

Пока на свете живы дураки, обманывать их столо быть с руки.. (кот Базилил лиса Алиса)

Жа
Жанна

конечно есть спрос... ст 158 мошенничество=)

Виктория

да есть, дураков и дур хватает)

Марина

знаю, что хорошо слышащие-всегда в цене под старость лет., а про ясновидящих-это вам в категорию otvet.mail.ru/magic/